Laird Technologies EMI
제품 번호:
0077007802
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
GASKET BECU 20.32X609.6MM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | 121°C |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | No Snag |
| Type | Fingerstock |
| Length | 24.000" (609.60mm) |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Plating | - |
| Height | 0.320" (8.13mm) |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.800" (20.32mm) |