Greenlee Communications
제품 번호:
0354-61
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WRENCH COMBINATION 16MM 8.43"
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Tool Type | Combination, Ratcheting |
| Torque | - |
| Measurement Type | Metric |
| End Detail | - |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.35 lb (158.76 g) |
| Series | - |
| Length | 8.43" (214.0mm) |
| Mfr | Greenlee Communications |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| End - Size | 16mm |
| Finish | Polished Chrome Finish |