RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1152-6-N
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/4 RD X 2 X .140 ID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.9475
$1.9475
5
$1.6188
$8.094
10
$1.4573
$14.573
25
$1.29542
$32.3855
50
$1.16584
$58.292
100
$1.133445
$113.3445
250
$1.101012
$275.253
500
$1.068636
$534.318
1000
$0.971489
$971.489
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | 1152 |