Keystone Electronics
제품 번호:
1638
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #6-32 BRASS 1-3/4"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.204
$2.204
25
$2.17132
$54.283
100
$2.128
$212.8
250
$1.9855
$496.375
500
$1.748
$874
1000
$1.223362
$1223.362
2500
$1.141805
$2854.5125
5000
$1.08471
$5423.55
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.750" (44.45mm) 1 3/4" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.750" (44.45mm) 1 3/4" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |