Hammond Manufacturing
제품 번호:
289FT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANSFORMER STEP DOWN/PLUG IN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$409.108
$409.108
10
$388.2004
$3882.004
25
$373.26944
$9331.736
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | 289 |
| Voltage - Secondary | 120V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 6-15P |
| Power - Max | 1000VA |
| Voltage - Primary | 240V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R (2) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 22 lbs (10 kg) |