Keystone Electronics
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1045
$0.1045
25
$0.07068
$1.767
100
$0.058425
$5.8425
250
$0.050882
$12.7205
500
$0.048355
$24.1775
1000
$0.042313
$42.313
2500
$0.038285
$95.7125
5000
$0.036271
$181.355
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | #8 |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.171" (4.34mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.438" (11.13mm) 7/16" |