Wiha
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | SoftFinish® |
| Tool Type | Nut Driver |
| Length - Overall | 9.13" (232.0mm) |
| Tip Type | Hex Socket |
| Size | 8mm |
| Mfr | Wiha |
| Features | Ergonomic, Insulated to 1000V, Soft Grip |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.15 lb (68.04 g) |
| Length - Blade | 7.87" (200.0mm) |