Analog Devices Inc.
제품 번호:
AD9559BCPZ
제조업체:
패키지:
72-LFCSP-VQ (10x10)
배치:
-
설명:
IC CLK TRANSLATOR PLL 72-LFCSP
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Main Purpose | Ethernet, SONET/SDH, Stratum |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratio - Input:Output | 4:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 72-LFCSP-VQ (10x10) |
| Series | - |
| PLL | Yes |
| Input | LVDS, LVPECL |
| Package / Case | 72-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 3.465V |
| Output | CMOS, HSTL, LVDS |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tray |
| Frequency - Max | 1.25GHz |
| Base Product Number | AD9559 |