Honeywell Sensing and Productivity Solutions
제품 번호:
HAFUHT0050L4AXT
패키지:
-
배치:
-
설명:
HONEYWELL ZEPHYR AIRFLOW SENSOR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$272.878
$272.878
10
$250.14165
$2501.4165
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Series | Zephyr™ HAF |
| Switch Function/Rating | - |
| Port Size | Female, 3/8", 0.375" (9.525mm) |
| Mfr | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Material - Body | Polymer, Thermoplastic (GR) |
| Package | Box |
| Sensing Range | 0 ~ 50 SLPM |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 3V ~ 10V |
| Flow Sensor Type | Air |
| Base Product Number | HAFUHT0050 |