Analog Devices Inc.
제품 번호:
HMC1014
제조업체:
패키지:
Die
배치:
-
설명:
IC AMP VSAT 33.5GHZ-46.5GHZ DIE
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Current - Supply | 500mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | Die |
| Series | - |
| Package / Case | Die |
| Voltage - Supply | 6V |
| Test Frequency | 33.5GHz ~ 43GHz |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Frequency | 33.5GHz ~ 46.5GHz |
| Noise Figure | - |
| P1dB | 24.5dBm |
| RF Type | VSAT |
| Package | Bulk |
| Gain | 21dB |