Mini-Circuits
제품 번호:
MNA-4A+
제조업체:
패키지:
8-QFN (3x3)
배치:
-
설명:
IC AMP CELL 500MHZ-2.5GHZ 8QFN
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$5.3485
$5.3485
20
$2.94025
$58.805
50
$2.73904
$136.952
100
$2.6182
$261.82
200
$2.36645
$473.29
500
$2.3161
$1158.05
1000
$2.268125
$2268.125
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Current - Supply | 75mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-QFN (3x3) |
| Series | - |
| Package / Case | 8-VQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 2.8V ~ 5V |
| Test Frequency | 750MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 500MHz ~ 2.5GHz |
| Noise Figure | 4.5dB |
| P1dB | 18.8dBm |
| RF Type | Cellular |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 17dB |