Tripp Lite
제품 번호:
N080-D25-2M-WH
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WIRE DUCT SOLID 2PC ADH 6.56'
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$12.4355
$12.4355
10
$11.01905
$110.1905
25
$10.59478
$264.8695
50
$10.17108
$508.554
100
$9.605925
$960.5925
250
$8.758354
$2189.5885
500
$8.193294
$4096.647
1000
$7.515232
$7515.232
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Wire Duct Type | Solid (Raceway), 2 Piece |
| Color | White |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Adhesive |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Length | 6.56' (2.00m) |
| Mfr | Tripp Lite |
| Features | - |
| Height | 0.984" (25.00mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.630" (16.00mm) |
| Base Product Number | N080-D25 |