Harwin Inc.
제품 번호:
R30-1011302
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M3X0.5 BRASS 13MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.8075
$0.8075
5
$0.6935
$3.4675
10
$0.57855
$5.7855
25
$0.5434
$13.585
50
$0.52022
$26.011
100
$0.46246
$46.246
250
$0.439356
$109.839
500
$0.416233
$208.1165
1000
$0.39311
$393.11
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.217" (5.50mm) Hex |
| Series | R30-101 |
| Length - Overall | 0.512" (13.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.512" (13.00mm) |
| Mfr | Harwin Inc. |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M3x0.5 |
| Base Product Number | R30-101 |