KYOCERA AVX
제품 번호:
SR151A101GARTR2
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 RAD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.2445
$1.2445
10
$0.97945
$9.7945
50
$0.84911
$42.4555
100
$0.73492
$73.492
500
$0.555237
$277.6185
1000
$0.489924
$489.924
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.150" (3.81mm) |
| Tolerance | ±2% |
| Lead Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SkyCap® SR |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 pF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | Straight |