Microchip Technology
제품 번호:
U2270B-MFPY
제조업체:
패키지:
16-SO
배치:
-
설명:
IC RFID READER 100-150KHZ 16SO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-SO |
| Standards | - |
| Series | U2270B |
| Type | RFID Reader |
| Package / Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Voltage - Supply | 8V ~ 16V |
| Mfr | Microchip Technology |
| Frequency | 100kHz ~ 150kHz |
| Package | Tube |
| Interface | - |