Cornell Dubilier Electronics (CDE)
제품 번호:
VMF127M3R8
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP LITH HYBRID 120F 20% 3.8V T/
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$11.742
$11.742
10
$11.1587
$111.587
50
$9.39702
$469.851
100
$8.809635
$880.9635
500
$7.811223
$3905.6115
1000
$7.341372
$7341.372
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -15°C ~ 70°C |
| Height - Seated (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3.8 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80mOhm @ 1kHz |
| Series | VMF |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 120 F |
| Package | Bulk |