/ 陶瓷电容器 / C1812X222K202T
minImg
C1812X222K202T
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
제품 번호:
C1812X222K202T
패키지:
배치:
데이터 시트:
pdf.png
설명:
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1812
수량:
배달:
1.webp 4.webp 5.webp 2.webp 3.webp
지불:
paypal.webp paypal02.webp paypal03.webp paypal04.webp
재고 : 문의 해주세요
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.
Certif02 Certif07 Certif03 Certif04 Certif08 Certif10 Certif09 Certif05 Certif06
제품 정보
매개 변수 정보
사용자 가이드
Operating Temperature -55°C ~ 125°C
Applications SMPS Filtering
Height - Seated (Max) -
Tolerance ±10%
Lead Spacing -
Voltage - Rated 2000V (2kV)
Mounting Type Surface Mount, MLCC
Temperature Coefficient X7R
Size / Dimension 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm)
Product Status Active
Ratings -
Series HVC
Package / Case 1812 (4532 Metric)
Thickness (Max) -
Mfr Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
Capacitance 2200 pF