Molex
Producto No:
0150150625
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC 25POS 0.30MM 6"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.8095
$3.8095
10
$3.34875
$33.4875
100
$2.663895
$266.3895
1000
$2.207258
$2207.258
2500
$2.05503
$5137.575
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15015 |
| Length - Exposed Ends | 0.118" (3.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.012" (0.30mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 25 |
| Base Product Number | 015015 |