Molex
Producto No:
0150180171
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC/FPC 16POS 0.5MM 6"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.3915
$3.3915
10
$2.9811
$29.811
100
$2.371295
$237.1295
1000
$1.964818
$1964.818
2500
$1.82931
$4573.275
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15018 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 16 |
| Base Product Number | 015018 |