Molex
Producto No:
0151670221
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC 6POS 1.00MM 12"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.299
$2.299
10
$1.96175
$19.6175
100
$1.62051
$162.051
1000
$1.279346
$1279.346
2500
$1.194055
$2985.1375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15167 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 12.0" (304.8mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 6 |
| Base Product Number | 015167 |