Molex
Producto No:
0152670255
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC 10POS 1.00MM 6"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.6315
$2.6315
10
$2.31705
$23.1705
100
$1.843
$184.3
1000
$1.527068
$1527.068
2500
$1.421751
$3554.3775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15267 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 10 |
| Base Product Number | 015267 |