Molex
Producto No:
0152670441
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC 26POS 1.00MM 12"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.712
$4.712
10
$4.1477
$41.477
100
$3.29897
$329.897
1000
$2.733435
$2733.435
2500
$2.544926
$6362.315
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15267 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 12.0" (304.8mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 26 |
| Base Product Number | 015267 |