Molex
Producto No:
0154660220
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PREMO-FS19 0.50 JMPR LGT 51 TYPE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.0305
$3.0305
10
$2.66665
$26.6665
100
$2.121065
$212.1065
1000
$1.757443
$1757.443
2500
$1.636242
$4090.605
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15466 |
| Length - Exposed Ends | 0.138" (3.50mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 2.008" (51.00mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 20 |