Molex
Producto No:
0191930250
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN RING FLAT 6AWG #1/4 CRIMP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1495
$1.1495
10
$0.9538
$9.538
100
$0.794485
$79.4485
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Color | - |
| Width - Outer Edges | 0.485" (12.32mm) |
| Terminal Type | Flat Sided |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 6 AWG |
| Stud/Tab Size | 1/4 Stud |
| Thickness | 0.050" (1.27mm) |
| Series | VersaKrimp |
| Length - Overall | 1.188" (30.18mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Molex |
| Contact Material | Copper |
| Features | Brazed Seam |
| Material - Insulation | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 019193 |