Molex
Producto No:
0192670189
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEATSHRINK 1/4" X 100' BLACK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$68.3145
$68.3145
5
$64.0471
$320.2355
10
$59.77685
$597.7685
20
$56.78815
$1135.763
50
$55.50698
$2775.349
100
$54.22619
$5422.619
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Inner Diameter - Recovered | 0.125" (3.18mm) |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Recovered Wall Thickness | 0.025" (0.64mm) |
| Material | Polyolefin (PO) |
| Product Status | Active |
| Series | Perma-Fit 19267 |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Type | Tubing, Flexible |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Shelf Life Start | - |
| Inner Diameter - Supplied | 0.250" (6.35mm) |
| Mfr | Molex |
| Features | Flame Retardant |
| Shelf Life | - |
| Package | Spool |
| Base Product Number | 019267 |