Molex
Producto No:
0735912040
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SMSJ CIRCULATOR/3400-3800
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.3575
$9.3575
10
$8.5785
$85.785
25
$7.79836
$194.959
100
$7.01841
$701.841
250
$6.433552
$1608.388
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.3dB (Max) |
| Power - Average Forward | 20 W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| VSWR | - |
| Series | 73591 |
| Type | Circulator |
| Package / Case | Module |
| Connector Type | - |
| Mfr | Molex |
| Isolation | 20dB (Min) |
| Frequency | 3.4 GHz ~ 3.8 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 073591 |