Molex
Producto No:
0735912043
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SMSJ CIRCULATOR/3500-4100
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.2125
$10.2125
10
$9.36415
$93.6415
25
$8.51276
$212.819
100
$7.66156
$766.156
250
$7.023122
$1755.7805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.4dB (Max) |
| Power - Average Forward | 20 W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| VSWR | - |
| Series | 73591 |
| Type | Circulator |
| Package / Case | Module |
| Connector Type | - |
| Mfr | Molex |
| Isolation | 20dB (Min) |
| Frequency | 3.5 GHz ~ 4.1 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 073591 |