Molex
Producto No:
0982660167
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE FFC 16POS 0.50MM 4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5745
$2.5745
10
$2.2686
$22.686
100
$1.804715
$180.4715
1000
$1.495338
$1495.338
2500
$1.392216
$3480.54
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 98266 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 4.000" (101.60mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Package | Bag |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 16 |
| Base Product Number | 098266 |