3M (TC)
Producto No:
1/2-5-8810
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 4.57M X 12.7MM W/ADH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$36.1665
$36.1665
10
$34.26555
$342.6555
25
$32.36194
$809.0485
50
$30.45833
$1522.9165
100
$28.55472
$2855.472
250
$26.651072
$6662.768
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | 72°F (22°C) |
| Usage | - |
| Shape | Rectangular |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | White |
| Backing, Carrier | Polyester |
| Outline | 4.57m x 12.70mm |
| Material | Acrylic |
| Thermal Conductivity | 0.6W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0098" (0.250mm) |
| Series | 8810 |
| Type | Transfer Tape, Roll |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M (TC) |
| Shelf Life | 24 Months |
| Package | Box |
| Adhesive | Adhesive - Both Sides |
| Base Product Number | 1/2-5 |