CNC Tech
Producto No:
1015-22-1-2000-002-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
WIRE 22AWG WHTE STRAND 2000 FEET
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.342
$0.342
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 105°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.031" (0.80mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Length | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| Voltage | 600V |
| Conductor Strand | 17/0.0063" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | White |
| Package | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.094" (2.38mm) |
| Spool Size | 2000.0' (609.6m) |
| Base Product Number | 1015-22 |