Essentra Components
Producto No:
10376
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TAPERED CAP - OD RANGE: 22.0 - 2
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1805
$0.1805
5
$0.1615
$0.8075
10
$0.13775
$1.3775
25
$0.11514
$2.8785
50
$0.10811
$5.4055
100
$0.103455
$10.3455
250
$0.091998
$22.9995
500
$0.0874
$43.7
1000
$0.082792
$82.792
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.122" (28.50mm) |
| Diameter - Inside | 23.0mm |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 25.0mm |