Basler Inc.
Producto No:
108011
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
4208 X 3120, 30 FPS, COLOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$122.55
$122.55
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Pixel Size | 1.1µm x 1.1µm |
| Mfr | Basler Inc. |
| Package | Box |
| Frames per Second | 30 |
| Product Status | Active |
| Active Pixel Array | 4208H x 3120V |
| Supplier Device Package | - |