CNC Tech
Producto No:
10982-18-1-2000-007-1-TD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP SOLID 18AWG GRN 2000'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$365.37
$365.37
2
$343.2255
$686.451
3
$325.511164
$976.533492
5
$310.0116
$1550.058
13
$290.0825
$3771.0725
25
$287.86634
$7196.6585
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 80°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Ratings | UL Style 10982 |
| Series | - |
| Length | 2000.0' (609.6m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | Solid |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Green |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.083" (2.11mm) |
| Base Product Number | 10982-18 |