Sierra Wireless AirLink
Producto No:
1103640
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SIERRA WIRELESS AIRPRIME XM1100
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.7775
$12.7775
10
$11.5577
$115.577
25
$10.6457
$266.1425
100
$9.73313
$973.313
250
$9.124864
$2281.216
500
$8.516522
$4258.261
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Data Interface | UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Modulation or Protocol | GPS |
| Antenna Connector | Castellation |
| Series | XM - AirPrime® |
| Sensitivity | -165dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 20-QFN |
| Current - Receiving | 27mA |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Sierra Wireless AirLink |
| Data Rate (Max) | - |
| Frequency | 1.575GHz |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |