CNC Tech
Producto No:
11047-22-1-0500-004-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 22AWG RED 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.4955
$7.4955
2
$7.1345
$14.269
4
$6.77825
$27.113
10
$6.3498
$63.498
20
$6.0287
$120.574
40
$5.743462
$229.73848
100
$5.38669
$538.669
200
$5.136935
$1027.387
400
$4.887228
$1954.8912
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 105°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.009" (0.23mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | UL Style 11047 |
| Series | - |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 600V |
| Conductor Strand | 17/0.0063" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Red |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.063" (1.60mm) |
| Base Product Number | 11047-22 |