Visual Communications Company - VCC
Producto No:
1116-R120-CW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PMI LED 18MM 120V TAB RED MS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.886
$18.886
10
$14.24715
$142.4715
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | Clear |
| Ingress Protection | - |
| Viewing Angle | - |
| Termination Style | Quick Connect |
| Panel Cutout Dimensions | 0.69" (17.46mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | AC |
| Series | 1116 |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Type | LED |
| Voltage | 120V |
| Mfr | Visual Communications Company - VCC |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Lens Color | White |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 9.5mA |
| Lens Size | 18.50mm Dia |