RAF Electronic Hardware
Producto No:
1122-2-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER NYLON 1/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3135
$0.3135
5
$0.2641
$1.3205
10
$0.2204
$2.204
25
$0.20748
$5.187
50
$0.19855
$9.9275
100
$0.17651
$17.651
250
$0.167732
$41.933
500
$0.158897
$79.4485
1000
$0.150062
$150.062
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.090" (2.29mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | 1122 |