E-T-A
Producto No:
1140-G111-P1M1-15A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.057
$19.057
5
$17.594
$87.97
10
$16.1272
$161.272
50
$13.92814
$696.407
100
$11.72889
$1172.889
250
$10.99587
$2748.9675
500
$9.896283
$4948.1415
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Push to Reset |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, IEC 60934, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 15A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 1140 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |