3M
Producto No:
1182-1/4"X18YD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF EMI SHIELDING TAPE 54'X0.25"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$30.666
$30.666
10
$28.2834
$282.834
25
$27.01268
$675.317
100
$24.152515
$2415.2515
250
$23.040198
$5760.0495
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 130°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Material | Copper Foil |
| Thickness - Overall | 0.004" (0.09mm) |
| Product Status | Active |
| Series | 1182 |
| Type | Shielding Tape |
| Length | 54.000' (16.50m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | 3M |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Width | 0.250" (6.35mm) |
| Adhesive | Conductive, Double Sided |
| Base Product Number | 1182 |