3M
Producto No:
1182
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TAPE 23"X18YD SLITTER/DIST LOG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1774.505
$1774.505
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Electrical Bonding |
| Thickness - Adhesive | - |
| Color | - |
| Backing, Carrier | Copper Foil |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Thickness | 0.0035" (3.5 mils, 0.089mm) |
| Series | 1182 |
| Length | 54' (16.5m) 18 yds |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | 3M |
| Temperature Range | - |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Copper Foil |
| Width | 23.00" (584.20mm) |
| Adhesive | Acrylic |
| Base Product Number | 1182 |