TE Kemtron
Producto No:
1202-FNG-0032-0011-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FNG TUBE 3.2MM OD X 1.1MM ID X 1
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$41.667
$41.667
10
$38.86925
$388.6925
25
$37.24
$931
100
$33.74875
$3374.875
250
$32.585
$8146.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 160°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Round |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Fluorosilicone Nickel Graphite |
| Product Status | Active |
| Series | 1202 - ECE Extruded Tube |
| Type | Gasket |
| Length | 39.370" (1.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | TE Kemtron |
| Plating | Nickel |
| Height | 0.126" (3.20mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.126" (3.20mm) |