Phoenix Contact
Producto No:
1212549
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SCREWDRIVER SLOT 0.6X3.5MM 7.13"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.162
$15.162
10
$10.8642
$108.642
50
$10.03732
$501.866
100
$9.564885
$956.4885
250
$8.974498
$2243.6245
500
$7.69386
$3846.93
1000
$7.6608
$7660.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 7.13" (181.0mm) |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 0.6mm x 3.5mm |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Ergonomic, Insulated to 1000V, Non-Slip, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.09 lb (40.82 g) |
| Length - Blade | 3.94" (100.0mm) |