Phoenix Contact
Producto No:
1212559
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SCREWDRIVER PHILLIPS #1 7.01"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 7.01" (178.0mm) |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #1 |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | Ergonomic, Non-Slip, Soft Grip |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.136 lb (61.69 g) |
| Length - Blade | 3.15" (80.0mm) |