TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
1217080-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN QC RCPT 0.205/0.250 SOLDER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2755
$0.2755
10
$0.2413
$2.413
25
$0.23978
$5.9945
50
$0.23693
$11.8465
100
$0.218975
$21.8975
250
$0.17993
$44.9825
500
$0.169955
$84.9775
1000
$0.157956
$157.956
2500
$0.15295
$382.375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.205" (5.21mm), 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.330" (8.38mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.480" (12.19mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 1217080 |