RAF Electronic Hardware
Producto No:
1230-8-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/2 RD X 1 1/16 X .166 ID
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5745
$2.5745
5
$2.4453
$12.2265
10
$2.3807
$23.807
25
$2.3161
$57.9025
50
$2.25169
$112.5845
100
$2.12306
$212.306
250
$1.994354
$498.5885
500
$1.930039
$965.0195
1000
$1.865696
$1865.696
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.166" (4.22mm) |
| Color | - |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.063" (26.99mm) |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 1.063" (26.99mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | - |
| Base Product Number | 1230 |