Wakefield-Vette
Producto No:
125349
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
2.28WX12" EXTRUSION 14228
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.4945
$15.4945
10
$14.63095
$146.3095
25
$13.77082
$344.2705
50
$12.91012
$645.506
100
$12.04942
$1204.942
250
$11.18872
$2797.18
500
$10.973564
$5486.782
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Rectangular, Fins |
| Material | Aluminum |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.935" (23.75mm) |
| Series | - |
| Type | Top Mount, Extrusion |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Length | 12.000" (304.80mm) |
| Mfr | Wakefield-Vette |
| Thermal Resistance @ Natural | 0.07°C/W |
| Material Finish | - |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 2.280" (57.91mm) |
| Diameter | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Package Cooled | DC/DC Converter |