Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric
Producto No:
129450-026
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LOW PROFILE SOLENOID - 5SF 12 VD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$76.1995
$76.1995
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Shaft | 0.250" (6.35mm) |
| Bushing Thread | - |
| Termination Style | Wire Leads |
| Voltage - Rated | 12.1VDC |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.875" Dia x 0.880" L (47.63mm x 22.35mm) |
| Product Status | Active |
| DC Resistance (DCR) | 7.7Ohm |
| Shaft Detail | Round |
| Series | - |
| Power (Watts) | 21 W |
| Type | Closed Frame (Pull), Tubular |
| Technology | Electromechanical |
| Mfr | Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric |
| Duty Cycle | Continuous |
| Stroke Length | 0.140" (3.56mm) |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 129450 |