Molex
Producto No:
1300950125
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HVY DUTY GRIP ROTATE 0.62"-0.75"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Break Strength | 6800 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Rotating |
| Mesh Length | 16" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 0.62" ~ 0.75" (15.7mm ~ 19.0mm) |
| Style | Heavy Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |