Molex
Producto No:
1300950149
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PL100-1 LIGHT DUTY 1.0-1.24
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$111.72
$111.72
5
$104.9541
$524.7705
10
$101.5683
$1015.683
25
$98.18212
$2454.553
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Break Strength | 5800 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 16.5" |
| Series | Woodhead, 130095 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm) |
| Style | Light Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |