Molex
Producto No:
1300950150
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LIGHT DUTY GRIP FLEX 1.25"-1.49"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Break Strength | 5800 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 16.9" |
| Series | - |
| Type | Pulling Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 1.25" ~ 1.49" (31.7mm ~ 37.8mm) |
| Style | Light Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |